Перейти к содержимому

Добро пожаловать! На ресурсе доступна авторизация и быстрая регистрация/вход через ВКонтакте. Не забудьте ознакомиться с правилами ресурса. Наша группа в ВК: vk.com/airsoftrealgame.

Фотография

Новый-старый полигон Ключики.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#31 Хатабыч

Хатабыч

гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 07:42

Те строения которые ближе всех к мирному лагерю - это и есть лыжная база - три вагончика и конструкция из стекла ввиде веранды. Поговорил якобы с сыном хозяина вселенной, взял его телефон. Говорят взяли весь лес в аренду и что у него все схвачено и что у него кто-то там (тетя какая-то) сидит в УВД и ему все похеру:) АПДЕЙТ: а вот контакты в открытом доступе: http://lyzhnaya.ru/ Телефоны для связи: 8 (920) 502-10-65 Анатолий || 8 (952) 592-07-13 Василий в контакте: http://vk.com/lyzhnaya

Тетька в УВД может сидеть и секретарем, так что не показатель. Да и сколько было таких у которых все схвачено, потом оказывалось не все. В любом случае самый разумный выход не мешать друг другу и все.
  • 0

#32 SadoVnick

SadoVnick

YAHOO'ярю!

• Intacto
  • 699 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 08:01

Тетька в УВД может сидеть и секретарем, так что не показатель. Да и сколько было таких у которых все схвачено, потом оказывалось не все. В любом случае самый разумный выход не мешать друг другу и все.

Не топтать лыжню, на! :acute:
  • 0

#33 Хомяк

Хомяк

фанат

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 19:39

Так и что в итоге, забили на ключи, или что то будем всё же делать?

Не топтать лыжню, на!  :acute:

Лыжню можем перекопать :spiteful: 

• 0

#34 Муха

Муха

когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен....

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений
  • нет

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 19:55

Так и что в итоге, забили на ключи, или что то будем всё же делать?

Лыжню можем перекопать :spiteful:

интересно, что ты можешь сделать?

• 0

#35 Хомяк

Хомяк

фанат

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 20:19

если там всё узаконено (из долгих перетёров написанных выше если честно так и не понял, аренда там или ещё что) то без вариантов, а если нет то можно коллективно подумать.

• 0

#36 Муха

Муха

когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен....

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений
  • нет

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 20:30

если там всё узаконено (из долгих перетёров написанных выше если честно так и не понял, аренда там или ещё что) то без вариантов, а если нет то можно коллективно подумать.

Давай отыграем пару игр на полигоне "Черный лес", может тогда с ключами и решать ничего не придется. Я думаю он вам понравится.

• 0

#37 Хомяк

Хомяк

фанат

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 10:20

Давай отыграем пару игр на полигоне "Черный лес", может тогда с ключами и решать ничего не придется. Я думаю он вам понравится.

Это само собой, мы с ребятами наметили ещё пару мест для разведки, но пока как говориться "вилами по воде писано". А кстати на "Чёрном лесу" с землёй проблем не встанет?

• 0

#38 PHagoT

PHagoT

Только массовые расстрелы спасут отечество и дело!

• Пользователи
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 14:34

на данный момент зарегистрированная земля только по правой верхней границе полигона, отмеченного BinLSden в первом посте, публичная кадастровая карта актуальна. нужно только немного сместиться.

• 0