Перейти к содержимому

Добро пожаловать! На ресурсе доступна авторизация и быстрая регистрация/вход через ВКонтакте. Не забудьте ознакомиться с правилами ресурса. Наша группа в ВК: vk.com/airsoftrealgame.

Фотография

Новый-старый полигон Ключики.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#16 BinLSden

BinLSden

Новичек

• Энотера
  • 3 339 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 09:42

Навальному напишите уже. Господа, не мешайте обострению пандемии "Ключики головного мозга" на фоне 24 047 км² площади Липецкой области :) Юрлицо не мешает :)

обсирая - предлагай:)
  • 0

#17 Butch®

Butch®

ראש

• Intacto
  • 3 627 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 09:45

Граждане, посмотрите, что творится! Модератор к офтопу склоняет! :)
  • 0

#18 maxivirus

maxivirus

1

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 11:47

Граждане, посмотрите, что творится! Модератор к офтопу склоняет! :)

ты уже - обсуждаешь действия модератора и офтопишь - уже +2 :))) еще одна провокация будешь - читателем...:)))
  • 0

#19 Butch®

Butch®

ראש

• Intacto
  • 3 627 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 12:19

ты уже - обсуждаешь действия модератора и офтопишь - уже +2 :))) еще одна провокация будешь - читателем...:)))

Оффтоп:
+2 только уСтасика ;)

• 0

#20 BinLSden

BinLSden

Новичек

• Энотера
  • 3 339 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 17:17

подниму тему. высказываемся!
  • 0

#21 Wishmaster

Wishmaster

звезда советской дистрофии

• Intacto
  • 1 222 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 17:40

В пень.
  • 0

#22 BinLSden

BinLSden

Новичек

• Энотера
  • 3 339 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 18:24

Пришло уведомительное письмо с прокуратуры. Нормальное бумажное письмо. Написано, что передали в природоохранную прокуратуру, написана конкретная фамилия кому передали и что просят провести расследование по факту изложенному в моем обращении. Я думаю мне дадут ответ только по результатам проверки, т.е. не скоро, но сам факт... Система работает.
  • 0

#23 Bereg

Bereg

гуру

• Sentinel
  • 651 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 20:09

о как. это хорошо. хотя недавно связывался с нашей милицией и все положительно. действительно все потихоньку стали работать
  • 0

#24 HEL

HEL

Самый неправильный пчел

• Неправильные Пчелы
  • 1 480 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 10:07

Пришло уведомительное письмо с прокуратуры. Нормальное бумажное письмо. Написано, что передали в природоохранную прокуратуру, написана конкретная фамилия кому передали и что просят провести расследование по факту изложенному в моем обращении.

Я думаю мне дадут ответ только по результатам проверки, т.е. не скоро, но сам факт... Система работает.

Хотелось бы верить... :blush2:
  • 0

#25 SadoVnick

SadoVnick

YAHOO'ярю!

• Intacto
  • 699 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 12:05

Пришло уведомительное письмо с прокуратуры. Нормальное бумажное письмо. Написано, что передали в природоохранную прокуратуру, написана конкретная фамилия кому передали и что просят провести расследование по факту изложенному в моем обращении.

Я думаю мне дадут ответ только по результатам проверки, т.е. не скоро, но сам факт... Система работает.

Ответ будет, вот например за сруб деревьев в городской черте, где скоро будет гипермаркет http://gkontrol.com/...al/937-16112011
  • 0

#26 BinLSden

BinLSden

Новичек

• Энотера
  • 3 339 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 00:17

Те строения которые ближе всех к мирному лагерю - это и есть лыжная база - три вагончика и конструкция из стекла ввиде веранды. Поговорил якобы с сыном хозяина вселенной, взял его телефон. Говорят взяли весь лес в аренду и что у него все схвачено и что у него кто-то там (тетя какая-то) сидит в УВД и ему все похеру:) АПДЕЙТ: а вот контакты в открытом доступе: http://lyzhnaya.ru/ Телефоны для связи: 8 (920) 502-10-65 Анатолий || 8 (952) 592-07-13 Василий в контакте: http://vk.com/lyzhnaya

Сообщение отредактировал BinLSden: 04 Август 2013 - 08:31

• 0

#27 Муха

Муха

когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен....

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений
  • нет

Отправлено 04 Август 2013 - 14:08

Те строения которые ближе всех к мирному лагерю - это и есть лыжная база - три вагончика и конструкция из стекла ввиде веранды. Поговорил якобы с сыном хозяина вселенной, взял его телефон.
Говорят взяли весь лес в аренду и что у него все схвачено и что у него кто-то там (тетя какая-то) сидит в УВД и ему все похеру:)
АПДЕЙТ: а вот контакты в открытом доступе: http://lyzhnaya.ru/

Телефоны для связи: 8 (920) 502-10-65 Анатолий || 8 (952) 592-07-13 Василий

в контакте: http://vk.com/lyzhnaya

Типа "ключи" накрылись?
Изображение
  • 0

#28 Bereg

Bereg

гуру

• Sentinel
  • 651 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 07:10

походу да.
  • 0

#29 Wishmaster

Wishmaster

звезда советской дистрофии

• Intacto
  • 1 222 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 07:21

С какого перепугу они накрылись? В этой будке летом никто не сидит, нифига не охраняет по выходным. Как играли, так и будем играть. И заявления в прокуратуру по факту проверки законности вырубки, в общем говоря это тоже не отменяет.
  • 0

#30 BinLSden

BinLSden

Новичек

• Энотера
  • 3 339 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 12:24

Виш прально говорит. Аренда - это одно, а все в труху попилить - это другое.Плюс это не частная территория, а арендованная - т.е. территорию будут возвращать, а собственник - Государство.Ну и в принципе вырубили и не убрали - это плохо, но за-это может облагородят. Будет где после игр расслабится.В общем призываю с полигона не соскакивать, а в случае враждебных действий со стороны базы с лыжниками консолидироваться для не симетричного ответа:)

Сообщение отредактировал BinLSden: 05 Август 2013 - 12:28

• 0