Перейти к содержимому

Добро пожаловать! На ресурсе доступна авторизация и быстрая регистрация/вход через ВКонтакте. Не забудьте ознакомиться с правилами ресурса. Наша группа в ВК: vk.com/airsoftrealgame.

Фотография
- - - - -

ВНИМАНИЕ! Не чистые на руку люди!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Опрос: Что делать с подобными людьми? (26 пользователей проголосовало)

Что делать с подобными людьми?

1. Просто игнорировать (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Выставлять на всеобщее обозрение информацию по таким людям (18 голосов [75.00%])

Процент голосов: 75.00%

3. Облить фекалиями на форуме, ну и всё тут (0 голосов [0.00%])

4. Понять и простить (0 голосов [0.00%])

5. Ничего (0 голосов [0.00%])

6. Пропустить пару стаканчиков с таким "талантом" (1 голосов [4.17%])

Процент голосов: 4.17%

7. Проголосовал От....ть, ну или что-то в этом роде (5 голосов [20.83%])

Процент голосов: 20.83%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Вадюс

Вадюс

фанат

• Филин
  • 420 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 19:59

Строгое предупреждение от модератора Гном
В этой теме будет публиковаться информация о "личностях" "не чистых на руку", кидал, динамо и т.п. не хороших людях.
Желательно предоставление фото индивида для всеобщего обозрения. Добавляйте комменты по данным личностям, комментарии пострадавших приветствуются.
Персона №1. Некий Илья Кулаков. Известен также как Гринч. Фото индивида:
Изображение

Всем давно известен этот человек-кидало и его добрая тема " http://www.airsoftfo...read.php?t=9555 " так на этом дело не кончилось !!!!!!
Теперь это тело уверяет что передало мне деньги за заказ с МИЛИТАРИСТА. Теперь господин Утес спрашивает с меня свой пистолет и очень удивляется почему его нет.
И что самое удивительное это Ху.... отписывается что груз задерживается и т.д.
Вот переписка
Санек
Привет! О заказе есть новости?
28.11.12Илья
здоров)Владюс скажет как придет все)
28.11.12через границу сам понимаешь как переправлять)
Санек
Ну так что Илюх? С Вадиусом связывался?
25.10.12Илья
да,он завтра деньги заберет=)
25.10.12
Санек
=)
24.10.12вообщем пистолет+магазин+шарики
Илья
заказал уже
24.10.12Санек
посчитай пожалуйста, что бы без ошибок!
24.10.12Сколько мне тебе отдать
Илья
владюс скажет что по чем будет
24.10.12Санек
Ок!
24.10.12Давай завтра тебе принесу! Что бы сразу!
4 294 руб)))))
Илья
ок,ну владюс точно скажет,что к чему
24.10.12

Сообщение отредактировал Гном: 13 Декабрь 2012 - 14:38

• 0

#2 Tohitch

Tohitch
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 15:28

Ребят, меня как-то в 2009 кинул некто "Амбас" (на него меня вывел Атом))) из Белгорда (бывший его командир Майк, я с ним общался - ничего не получилось разрулить). Так этот Амбас (Дмитрий Саблин) кинул меня на 27 штук рэ...а некоторых на несколько штук басков. Я даже писал Фишману (админу "жёлтой" конфы) с просьбой проинформировать хоть какнибудь всех зарегенных на ресурсе командиров о том что в их рядах может играть кидала (он во время "бизнеса" своего наполовину жил в МСК)...вроде толку ноль. Общался с опером из ОБЭПа - он сказал что "если деньги давал добровольно - то сам и отвечаешь за них". Так что никакой помощи ощутимой нитокого, норм чё) А ведь кидала может вполне себе комфортно играть гденибудь в далеке...так что фотку его на каждом столбе, причём можно фотку на страйкресуры запилить фоты где будет на нём снаряга промаркирована - какому законному владельцу она поистине принадлежит. Информационную атаку пора начинать, господа админы и командиры!
  • 0

#3 Mike

Mike

.:мастер худ. свиста:.

• ARG
  • 3 981 сообщений
  • Позывной:Майк
  • USMC 2nd Recon Bn

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:38

Ребят, меня как-то в 2009 кинул некто "Амбас" (на него меня вывел Атом))) из Белгорда (бывший его командир Майк, я с ним общался - ничего не получилось разрулить).

Было дело. тело ушло в тину не только в страйке. Там тоже куча немалая насобирается кинутого народа.
Естественно, организовывать поисковые мероприятия и морду за вас бить, чтобы по судам потом затаскали врятли вы желающих найдете :)

Предложение простое до ужаса, озвучено было уже не раз. Практически у всех нас есть знакомые и друзья-страйкболисты в городах, в которых вы делаете покупки. Потыкайте в них палочкой, пусть они будут посредниками (осмотр товара, прием/передача денег). Посреднику и пиво поставить не грех за потраченное время. Если друзей-знакомых нету - то риск на ваше усмотрение. Ну и ежу понятно, что гарантий тут никаких. И естественно, в большей части, желание сэкономить и прочие рядом стоящие помыслы обычно ударяют по карману. Я кстати тоже грешен, влетел на сумму более трех килобаксов. Тестовая закупка прокатила на 600-700 зеленых, а с более крупным заказом случился конфуз. Ну там вообще другая страна, вынуть что-либо совсем проблематично было.

P.S. кстати,никто поиском по форуме не пробовал пользоваться? тынц
  • 0