Перейти к содержимому

Добро пожаловать! На ресурсе доступна авторизация и быстрая регистрация/вход через ВКонтакте. Не забудьте ознакомиться с правилами ресурса. Наша группа в ВК: vk.com/airsoftrealgame.

Фотография

Защита глаз

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Mike

Mike

.:мастер худ. свиста:.

• ARG
  • 3 981 сообщений
  • Позывной:Майк
  • USMC 2nd Recon Bn

Отправлено 18 Март 2006 - 00:57

Конечно стоит подумать о приобретении "правильных" тактических очков. Рулит тут фирма "Bolle" с моделями: X500T и X800TСтоят они одинаково, в районе 50 баксов. Так что на вкус и цвет.Для бюджетного решения стоит обратить внимание на очки, продающиеся в магазине "Восток-Сервис" (расположен в здании бильярдной "Пирамида", вход справа). Очки стоят 160руб. и довольно неплохие. пробегал в них сезон.Вот они:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Lux_optical.jpg   21,96К   34 Количество загрузок:

• 0

#2 Diho

Diho

юзер

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 16:00

да не только боле, есть ESS, так же снабжает армию сша очками. У меня типа продвинутая версия V12, но могу сказать, что на любителя. Конечно выглядят необычно, и типа круто, но... Закрытые очки, если они без турбофана всегда будут потеть. Какие то меньше, какие то больше. Это их недостаток. Но есть той же фирмы открытые. http://www.essgoggles.com/ В общем зырьте. Делают доставку в Россию
  • 0

#3 Mike

Mike

.:мастер худ. свиста:.

• ARG
  • 3 981 сообщений
  • Позывной:Майк
  • USMC 2nd Recon Bn

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 16:25

Ну да, классику жанра забыли... Guarder C2/ Цена 50 грин

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  G_C2_0a.jpg   39,99К   12 Количество загрузок:

• 0

#4 Владимир

Владимир

Генерал

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 23:38

Взял ESS закрытые со сменным стеклом. С 3-х метров с моего 226 Зига расколол Не насквозь, но трещины мордатые. Но для американской армии нормально, судя по видеороликам приисшествий, нация не убиваемая.Покупал у надёжного человека (не буду компрометировать), он сам был в шоке. Но ничего не скажешь. Очки со своей задачей справились - шар остался снаружи. Вполне соответствуют требованиям стандарта для защитных очков.

Сообщение отредактировал Владимир: 06 Март 2007 - 23:43

• 0

#5 Diho

Diho

юзер

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 09:11

Взял ESS закрытые со сменным стеклом. С 3-х метров с моего 226 Зига расколол Не насквозь, но трещины мордатые. Но для американской армии нормально, судя по видеороликам приисшествий, нация не убиваемая.

Да насквозь ты бы и не прострелил, они противоосколочные. Вообще странно, что трещены остались. А ты покупал их где?
  • 0

#6 Diho

Diho

юзер

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 10:20

Вот еще фирма REVISION, так же как и ESS поставщики армии Канады/ В принципе теже очки, даже есть аналог V12, только выбора поменьше. Купить на сайте вроде нельзя, но есть список диллеров, веротяно можно купить у них.
Кстати, я заказал еще одни ESS, только теперь открытые, закрытые потеют, как ни крути

[url=http://www.revisioneyewear.com/gear.html]

Revision Bullet Ant
Прикрепленный файл  Revision.jpg   22,05К   188 Количество загрузок:

ESS V12
Прикрепленный файл  ESS.gif   25,56К   247 Количество загрузок:

Очень похожи

Сообщение отредактировал Diho: 07 Март 2007 - 10:24

• 0

#7 gromootvod13

gromootvod13
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Позывной:пока нету
  • нет

Отправлено 19 Апрель 2016 - 22:32

Всем привет! А я собираюсь прикупить pyramex http://www.pyramex.net со сменными стеклами, их вроде бы хвалят, а что вы скажете???

• 0

#8 Муха

Муха

когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен....

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений
  • нет

Отправлено 19 Апрель 2016 - 23:12

Всем привет! А я собираюсь прикупить pyramex http://www.pyramex.net со сменными стеклами, их вроде бы хвалят, а что вы скажете???

Эй чувак. Ты на даты предыдущих сообщений смотрел?))))) ДЕВЯТЬ лет назад Карл!!!! ДЕВЯТЬ)))

• 0

#9 gromootvod13

gromootvod13
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Позывной:пока нету
  • нет

Отправлено 20 Апрель 2016 - 09:42

Что то не обратил на это внимания даже))) 

• 0