Перейти к содержимому

Добро пожаловать! На ресурсе доступна авторизация и быстрая регистрация/вход через ВКонтакте. Не забудьте ознакомиться с правилами ресурса. Наша группа в ВК: vk.com/airsoftrealgame.

Фотография
- - - - -

Новичок Вопросы И Ответы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#16 Vbif

Vbif

• Sentinel
  • 1 675 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 15:29

откуда в липе ваще страйбол, феномен! а в усмани?
  • 0

#17 Sp@VVn48

Sp@VVn48

Бородатый страйкболист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 15:44

откуда в липе ваще страйбол, феномен! а в усмани?

как ни странно. но в усмань я его все таки притащил из воронежа)
  • 0

#18 Wishmaster

Wishmaster

звезда советской дистрофии

• Intacto
  • 1 222 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 18:22

в усмань я его все таки притащил из воронежа)

Вас там при выдаче аусвайса что - зомбируют? Вы серьёзно считаете, что страйкбол распространяется путём сарафанного радио как бацилла, и непременно - из "центра черноземья" варониша?
  • 0

#19 Sp@VVn48

Sp@VVn48

Бородатый страйкболист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 18:28

Вас там при выдаче аусвайса что - зомбируют? Вы серьёзно считаете, что страйкбол распространяется путём сарафанного радио как бацилла, и непременно - из "центра черноземья" варониша?

да нет в общем то.. закупаются просто все там... и в воронеж с усмани добраться гораздо проще чем в липецк...хотя не спорю.. в 2008 играл я именно в липецке, аж с цельным спрингом
  • 0

#20 Старый

Старый

завсегдатай

• Неправильные Пчелы
  • 593 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 19:05

да нет в общем то.. закупаются просто все там... и в воронеж с усмани добраться гораздо проще чем в липецк...хотя не спорю.. в 2008 играл я именно в липецке, аж с цельным спрингом

мда оно и ник бы с индексом 36 смотрелся лучше)))
  • 0

#21 Vbif

Vbif

• Sentinel
  • 1 675 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 20:04

не совсем гостеприимный ответ
  • 0

#22 pil

pil

гуру

• Intacto
  • 826 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 20:28

мда оно и ник бы с индексом 36 смотрелся лучше)))

Да ты троль :)
  • 0

#23 Gnusmus

Gnusmus

я Модератор - ..вно

• Rangers
  • 3 622 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 22:43

боян, но все же: ухахахаха))
  • 0

#24 BinLSden

BinLSden

Новичек

• Энотера
  • 3 339 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 23:31

Ды пох откуда. Спаун48, че там с полигоном акуенным, просвяти местных, а то хер понятно как игру на бетонозаводе сделать.
  • 0

#25 Sp@VVn48

Sp@VVn48

Бородатый страйкболист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 06:59

Ды пох откуда. Спаун48, че там с полигоном акуенным, просвяти местных, а то хер понятно как игру на бетонозаводе сделать.

я за это теперь не крайний, месяца 3 в усмани не живу. так что это к усманским страйкболистам
  • 0

#26 Levashov

Levashov
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 18:16

Приветствую Всех . Меня Зовут Александр Левашов (г.Липецк)
24года - (Служил в Армии) Вредные привычки - курение , пиво очень очень редко - но метко

Узнал про Страйкболл от одного Друга совсем не давно . Очень хочется попробывать повоевать и поучаствовать , Побегать .
Но не знаю с чего начать . Оружие и Амуницию пока не покупал ибо особо ни чего Не знаю . Было бы не плохо если кто нибудь объяснил - что - где - когда и если бы Кто нибудь стал наставником на время )

• 0

#27 SkepT1c

SkepT1c

• Sentinel
  • 1 481 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 20:32

Приветствую Всех . Меня Зовут Александр Левашов (г.Липецк)
24года - (Служил в Армии) Вредные привычки - курение , пиво очень очень редко - но метко

Узнал про Страйкболл от одного Друга совсем не давно . Очень хочется попробывать повоевать и поучаствовать , Побегать .
Но не знаю с чего начать . Оружие и Амуницию пока не покупал ибо особо ни чего Не знаю . Было бы не плохо если кто нибудь объяснил - что - где - когда и если бы Кто нибудь стал наставником на время )

Приветствую. Учим это. Читаем, к примеру, это. Приезжаем, знакомимся, смотрим, учимся, играем.
  • 0

#28 BinLSden

BinLSden

Новичек

• Энотера
  • 3 339 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 23:31

так что это к усманским страйкболистам

А кто там щас?
  • 0

#29 Sp@VVn48

Sp@VVn48

Бородатый страйкболист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 15:16

А кто там щас?

да вроде как леха мешков там сейчас крайни.... главный в общем. может он в теме. если надо могу в личку нумер его скинуть
  • 0

#30 tatarin

tatarin
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 21:33

Всем привет! Как бы тоже хотелось попробывать что такое страйк и с чем его едеят)) где обычно тренируетесь? в приват еще писать не могу форум не позволяет))
  • 0