Перейти к содержимому

Добро пожаловать! На ресурсе доступна авторизация и быстрая регистрация/вход через ВКонтакте. Не забудьте ознакомиться с правилами ресурса. Наша группа в ВК: vk.com/airsoftrealgame.

Фотография
- - - - -

Новичок Вопросы И Ответы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#136 Dimidrol

Dimidrol

продвинутый

• Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 23:28

.

Сообщение отредактировал Dimidrol: 13 Декабрь 2014 - 22:30

• 0

#137 Евгений Еархипов

Евгений Еархипов
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 19:52

Привет всем, есть такой вопрос, могут ли меня взять в команду если мне 16? Есть большой опыт игры в спортивный и тактический пейнтбол, но в связи малой реалистичности тактического пейнтбола хотелось бы попробовать страйкбол.

• 0

#138 Sp@VVn48

Sp@VVn48

Бородатый страйкболист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 21:00

правила видимо не читал....

• 0

#139 Муха

Муха

когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен....

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений
  • нет

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 08:11

Привет всем, есть такой вопрос, могут ли меня взять в команду если мне 16? Есть большой опыт игры в спортивный и тактический пейнтбол, но в связи малой реалистичности тактического пейнтбола хотелось бы попробовать страйкбол.

Только с 18-ти
  • 0

#140 Walter Colt

Walter Colt

vk.com/seth48

• Shadow Guard
  • 59 сообщений
  • другая

Отправлено 05 Май 2015 - 21:35

Объявляется набор личного состава в команду "Shadow Guard".

Подробности по ссылкам: 

http://www.strikebal...-lipetck/page-2

http://vk.com/shadow_guard_airsoft

• 0

#141 Bersi

Bersi
  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 14:16

Доброго времени суток! Хочу узнать про игры... Я играю в Воронеже за воронежскую компанду, но иногда не могу ездить - далековато))) вот и решил узнать про липецкий страйкбол... Имею Воронежскую ID карту (Правила сдавал в Воронеже естественно). Вопрос: Могу ли я приезжать на игры в ЛИпецк и играть не имея ID Липецкой, но имея подтверждение о моей сознательности и знание основных правил подтвержденных ID Воронежской? 

• 0

#142 Vbif

Vbif

• Sentinel
  • 1 675 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 15:37

Доброго времени суток! Хочу узнать про игры... Я играю в Воронеже за воронежскую компанду, но иногда не могу ездить - далековато))) вот и решил узнать про липецкий страйкбол... Имею Воронежскую ID карту (Правила сдавал в Воронеже естественно). Вопрос: Могу ли я приезжать на игры в ЛИпецк и играть не имея ID Липецкой, но имея подтверждение о моей сознательности и знание основных правил подтвержденных ID Воронежской? 

Можешь под мое поручительство. Привет командиру передавай

• 0

#143 Bersi

Bersi
  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 15:43

... и знание основных правил подтвержденных ID Воронежской? 

Можешь под мое поручительство. Привет командиру передавай

Спасибо за информацию и доверие. Привет передам обязательно.

• 0

#144 Rob

Rob
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 12:39

Привет всем, кто подскажет. По правилам при стволике 200 до 380мм разрешен выхлоп 130м/с, м4а1 по подаёт под этот вариант, а если в неё установить стволик более 380 мм, можно ли использовать с выхлопом 140?
  • 0

#145 Муха

Муха

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений
  • нет

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 13:02

да.
  • 0

#146 DK_48RUS

DK_48RUS
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 20:22

Привет всем, кто подскажет. По правилам при стволике 200 до 380мм разрешен выхлоп 130м/с, м4а1 по подаёт под этот вариант, а если в неё установить стволик более 380 мм, можно ли использовать с выхлопом 140?

Здраствуйте, а как будут определят какой стволик в данном случае? привод разбирать или на слово поверят?

Наличие ID карты обязательно на тренировках, просто в правилах про нее нет ни чего и что вообще она дает? 

Сообщение отредактировал DK_48RUS: 09 Сентябрь 2015 - 20:26

• 0

#147 Муха

Муха

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений
  • нет

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 20:41

Здраствуйте, а как будут определят какой стволик в данном случае? привод разбирать или на слово поверят?

Наличие ID карты обязательно на тренировках, просто в правилах про нее нет ни чего и что вообще она дает? 

Длина стволика проверяется легко прстым замером длины без разборки привода.

ID-карта, вернее ее наличие у вас говорит о том что вы знаете правила. Постепенно их наличие станет обязательным не только на больших играх но и на тренировках.

Отсутствие карты будет приводить к каждоразовой пересдаче правил устно пеед игрой.

Сообщение отредактировал Муха: 09 Сентябрь 2015 - 20:42

• 0