Перейти к содержимому

Добро пожаловать! На ресурсе доступна авторизация и быстрая регистрация/вход через ВКонтакте. Не забудьте ознакомиться с правилами ресурса. Наша группа в ВК: vk.com/airsoftrealgame.

Фотография

Полигон "Ярлуково". Как доехать.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Gnusmus

Gnusmus

я Модератор - ..вно

• Rangers
  • 3 622 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 21:31

Карта полигона, периодически редактируется.
Ссылка на интерактивную карту

Описание проезда.
- Из Воронежа.
Трасса Липецк-Воронеж. Доезжаете до пересечения с окружной (Липецк-Тамбов) и уходите на лево. Долго-ехать по трассе до поста ГАИ (р-н Сокола), далее через мост р.Воронеж и до поворота на Ярлуково (есть указатель направо) (От поворота на "тамбовку" до поворота на ярлуково все время ехать прямо по главной дороге).
Поворачиваете направо, проезжаете н.п. Малей и въезжате в Ярлуково, доезжаете до центра села (справа будут киоски) и увидете слева от дороги двухэтажную кирпичную башню. На перекрестке перед башней налево и по асфальту до надписи "Златояр" (красный щит слева от дороги). Поворот налево и вы на полигоне.

- Из Тамбова.
Трасса Липецк-Тамбов. Въезжаете на территорию Липецкой области. Проезжаете поворот на Грязи (налево), доезжаете до следующего поворота налево (на Ярлуково), поворачиваете. Проезжаете н.п. Малей и въезжате в Ярлуково, доезжаете до центра села (справа будут киоски) и увидете слева от дороги двухэтажную кирпичную башню. На перекрестке перед башней налево и по асфальту до надписи "Златояр" (красный щит слева от дороги). Поворот налево и вы на полигоне.

схема по гуглу

Трек OZI/Smartcom GPS

Сообщение отредактировал BinLSden: 06 Июнь 2013 - 11:20

• 0

#2 BinLSden

BinLSden

Новичек

• Энотера
  • 3 339 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 11:11

Проведена взаимовыгодная беседа с предводителем фонарно-поисковой бригады липецкого клуба https://vk.com/lasertag_lipetsk

конкретно с Дмитрием М. В результате беседы мы пришли к взаимовыгодному соглашению, согласно которому наше сообщество имеет приоритет в выборе места или мест для проведения своих тренировок на полигоне Ярлуково при условии да-же малой численности страйкболистов. Так-же их шпионы мониторят тему с тренировками и по-соглашению никаким образом не компрометируют их проведение.

При желании провести приватную тренировку желательно предупредить Флору (Алексей, Поиск) и Апостола (Артем, ЖК) ибо, как выяснилось лазертаг связвается с ними по поводу проведения своих игр.

Леонид Дмитрий, подскажите пожалуйста, как осуществляется оценка возможности проведения игр вашего клуба на полигоне в Ярлуково?

Дмитрий 1.ваши ребята сказали, что все тренировки и их дата все время назначаются здесь. "Можете смотреть, запланированы ли тренировки"2. Если нет ясности(то поедут,то нет. Звоню и интересуюсь у парней

Леонид  а можно конкретно кто из наших ребят, потому что ребят много, а приезжают играть те кто в теме не отписывалсяибо существует такая тема как командные тренировки или приватки

Дмитрий  Было одно пересечение на Ярлуково и после этого взял тел. 2х парней, которые сказали,что практически на всех играх присутствуют. Это Артем (8920-501-хххх) и Алексей Тел,чтобы по записной книжке посмотрел,т.к. фамилии не уточнял

Леонид я понимаю о ком ты говоришь

Дмитрий На данной площадке мы если и появляемся, то зимой. Т.к. у вас в минусовую температуру мало кто продолжает тренироваться. Если выкладываются не все игры на сайте, а ты в курсе всех дат, то могу интересоваться у тебя. На полигон не претендуем и уважительно относимся к вашему увлечению, дабы каждому своё.

Леонид хорошо, а что предполагается делать в случае если эти два человека не в курсе происходящего, а на полигон приезжают, например, и что довольно часто происходит, [какие-то сторонние команды]... Такие тренировки не афишируются и о них не все знают, предложите действия Вашего клуба в такой ситуации.

Дмитрий О датах [игр сторонних команд, возможно] информация у меня есть. Если такое произошло, то вопрос решим на месте, не дети. Естественно. чтобы решение удовлетворяло вашу сторону.

Леонид Дмитрий, могу ли я расценивать Ваше высказывание о признании нашего права на приоритетный выбор места для проведения тренировки в случае присутствия на полигоне и наших и ваших бойцов. И в дальнейшем
я могу использовать Ваши слова в качестве устных договоренностей по полигону? Ваши полномочия позволяют договариваться от лица вашего клуба?

Дмитрий Да, конечно. На большинстве игр я присутствую, если и нет, то конечно можете.

Леонид Тогда я довожу содержание нашего разговора до страйкболистов. Спасибо за беседу.

Сообщение отредактировал BinLSden: 10 Февраль 2015 - 11:30

• 0

#3 Муха

Муха

когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен....

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений
  • нет

Отправлено 15 Февраль 2015 - 17:30

Я больше в здания постараюсь не ходить. http://youtu.be/YWT9Jdz8AVg
http://youtu.be/oATNH2fWXAQ

Сообщение отредактировал Муха: 15 Февраль 2015 - 17:38

• 0

#4 Муха

Муха

когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен....

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений
  • нет

Отправлено 15 Февраль 2015 - 17:39

http://youtu.be/hUd9TJlGhJQ
  • 0

#5 Dimidrol

Dimidrol

продвинутый

• Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 17:55

Нужно здания закрывать. Однозначно.
  • 0

#6 Хатабыч

Хатабыч

гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 20:47

Имхо надо их признавать опасными для жизни и закрыть для проведения игр
  • 0

#7 HEL

HEL

Самый неправильный пчел

• Неправильные Пчелы
  • 1 480 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 18:22

Эх,а какой полигон был!Ну зданиям пипец делать там нечего...

• 0

#8 Гость_Флора_*

Гость_Флора_*
  • Guests

Отправлено 16 Февраль 2015 - 18:42

Эх,а какой полигон был!Ну зданиям пипец делать там нечего...

полигон шикарным остаётся и сейчас.просто надо заходить как минимум дальше 2ой водонапорки.

• 0

#9 SkepT1c

SkepT1c

• Sentinel
  • 1 481 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 15:53

Внимание!

В связи с последними событиями на полигон "Ярлуково" накладываются некоторые ограничения, а именно:

1. Объявление на форуме и сама тренировка на полигоне проводится ТОЛЬКО под ответственность командира одной из команд, который, разумеется, должен там присутствовать;

2. Необходимо уведомить собственника о предстоящей тренировке (это можно сделать связавшись с Мухой);

3. Соблюдение на полигоне требований пожарной безопасности. В сухую погоду наличие воды в легкодоступном месте. Обозначение мест для курения. Контроль за пиротехникой. Инструктаж перед началом игры.

Ваш СК.

• 0