Перейти к содержимому

Добро пожаловать! На ресурсе доступна авторизация и быстрая регистрация/вход через ВКонтакте. Не забудьте ознакомиться с правилами ресурса. Наша группа в ВК: vk.com/airsoftrealgame.

Фотография

Сенцово

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Fitovec

Fitovec

юзер

• Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 14:17

господа недалеко От полигона Ключики Есть Ещё одно интересное местечко, Так же карьер, Но он заброшенный ( лет 20) Внутри карьера Большие деревья ( лесистая местность), Сам карьер достаточно Большой и глубокий. В нём так же есть свои возвышенности ( в центре а не по краю). яф Думаю интересное местечко было бы. с города прекрасно на Автобусе можно доехать. 8 раз в день. автобус до с.Сенцово а там 2 км пешком до полигона. Так же там небольшой прудик рядом, в Этом карьере. Если кому то из организаторов интересно, могу Всё показать,я в С.Сенцово Живу))
  • 0

#2 HEL

HEL

Самый неправильный пчел

• Неправильные Пчелы
  • 1 480 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 10:16

2Fitovec: Ну и как с тобой можно будет связаться?
  • 0

#3 Fitovec

Fitovec

юзер

• Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 17:31

HEL Смотри Личку.
  • 0

#4 HEL

HEL

Самый неправильный пчел

• Неправильные Пчелы
  • 1 480 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 21:38

http://imgsrc.ru/pilik/18227346.html

отчет о посещении предполагаемого полигона в Сенцово,достаточно большой и довольно таки интересный-ждем отзывов от страйкбольного комьюнити...

Сообщение отредактировал HEL: 03 Июнь 2010 - 21:41

• 0

#5 Партизан

Партизан

Медведь шатун

• Чёрные Медведи
  • 412 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 22:46

Ни хрена не понятно. Набор берёз и кустов.
  • 0

#6 Butch®

Butch®

ראש

• Intacto
  • 3 627 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 22:51

По фоткам - ничо так пересечёнка. Надо конечно смотреть: чьё, как подъезд, есть ли дорога внутри, как далеко от людей - не понимающих современных игр взрослых мужиков, как часто и является ли излюбленным местом местных отдахателей?
  • 0

#7 Fitovec

Fitovec

юзер

• Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 05:07

Смотреть надо, Ибо фотки не передадут всей масштабности. Подъезд есть с 2 сторон: со стороны Сенцово ( просёлочная дорога. но Хорошая, легковушки проезжают0. и со стороны северного рудника ( асфальт, но раза в 2 дольше) Въезд в нутрь есть место Для лагеря тоже. Есть так же Разные типы рельефа ( бугристый, рвнинный, Лес, нужно смотреть HEL приезжал,я показывал, ему более мение понравилось)) Если надо, приезжайте, проведу Экскурсию.
  • 0

#8 Fitovec

Fitovec

юзер

• Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 05:19

От Сенцово 2 км, от Тенковки 1 км. Местные Довольно редко и то возле прудика( в самом начале).
  • 0

#9 SL!M

SL!M
  • Red Stylet
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 08:33

я так понимаю это тут? http://maps.yandex.r.....amp;l=sat,skl
ничего местечко, мы там на велах катали

Сообщение отредактировал SL!M: 11 Июнь 2010 - 08:48

• 0

#10 HEL

HEL

Самый неправильный пчел

• Неправильные Пчелы
  • 1 480 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 12:08

2SL!M: Совершенно верно,только от железной дороги там остались одни воспоминания и кое-где остатки шпал.
  • 0

#11 Fitovec

Fitovec

юзер

• Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 13:25

Именно там. В Воскресенье Оценит народ и Вынесет вердикт))

Сообщение отредактировал Fitovec: 11 Июнь 2010 - 13:26

• 0

#12 Schultz

Schultz
  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 14:18

господа недалеко От полигона Ключики Есть Ещё одно интересное местечко, Так же карьер, Но он заброшенный ( лет 20) Внутри карьера Большие деревья ( лесистая местность), Сам карьер достаточно Большой и глубокий. В нём так же есть свои возвышенности ( в центре а не по краю). яф Думаю интересное местечко было бы. с города прекрасно на Автобусе можно доехать. 8 раз в день. автобус до с.Сенцово а там 2 км пешком до полигона. Так же там небольшой прудик рядом, в Этом карьере.

Если кому то из организаторов интересно, могу Всё показать,я в С.Сенцово Живу))

о))земляк нашёлся))а я обитаю на патриаршии)
  • 0