Перейти к содержимому

Добро пожаловать! На ресурсе доступна авторизация и быстрая регистрация/вход через ВКонтакте. Не забудьте ознакомиться с правилами ресурса. Наша группа в ВК: vk.com/airsoftrealgame.

Фотография

Итак, проблема полигона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

#16 Alex_Bandit

Alex_Bandit

Ситх Всея Руси

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 21:19

у нас в лесу очень редко, но все же встречаются кабаны, но охотиться на них ни кто не будет т.к. рядом В/Ч и может подняться кипешь.
  • 0

#17 BinLSden

BinLSden

Новичек

• Энотера
  • 3 339 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 14:50

и так, расскажу про интересное место образовавшееся в результате выселения из обветшалых домов бывших постояльцев...находится оно на сырском руднике (район горняк)ближайший ориентир - база скупки цветного металла (гос учреждение)из окон автобуса маршрута 35 наблюдается около пяти - шести безлюдных полуразвалившихся домов, с выбитыми окнами и дверьми, находящихся рядом...место находиться среди жилого сектора из таких-же стареньких хибар... обследование территории не проводилось за неимением времени, но по личному опыту (я тут в детстве часто ошивался) место для проведения тренировок вполне пригодное, однако рассматривать его как базовый полигон явно нельзянаходится:маршрут 35 автобуса, между остановками ПОГА и 23 ШКОЛА...по правую сторону дороги если ехать по направлению в косыревку (из города)

Сообщение отредактировал BinLSden: 02 Март 2007 - 18:51

• 0

#18 Butch®

Butch®

ראש

• Intacto
  • 3 627 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 18:35

Отлично. Обязательно съездим на разведку. Устно уже говорил, но тем не менее:Дачи, которые находятся неподалеку от аэропорта. По сведениям - огородники забили в 70% на свои участки и редко кто появляется. Помимо построек, антуражных толчков и заборов там есть неплохое живописное место - карьер. Эта местность тоже входит в план посещения. Обратите внимание. Даёшь десяток полигонов! :yahoo:
  • 0

#19 leax

leax

MSGT

• Rangers
  • 2 350 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 09:08

Эти места надо безусловно разведать, но я хотел бы выделить следующие моменты касаемо полигонов, т.е. что бы я хотел видеть:1. Полигон должен находится подальше от жилых поселений, дабы не мешать проживанию населения. 2. Нужно использовать пиротехнику - это намного интереснее. - см. п.1.3. Полигон должен быть достаточно большим. Больше места - длинее игра, а соответственно ближе к реальности и более интереснее чем, например, CQB в который мы играем на Силикатном.4. Разнообразие местности: подлески, посадки, овражки, холмы.5. Возможность постройки различного рода антуражных укреплений, т.е. окопов, бункеров и т.д. Тут полюбэ придется договариваться с лесником (если он есть конечно).6. Отделенность от города не сильно критична. Думаю с транспортом вопрос можно решить - у многих есть машины.
  • 0

#20 Butch®

Butch®

ראש

• Intacto
  • 3 627 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 23:41

Конкретика.
Сухоборье. Котельная и 2-х этажное здание. Ничьё. Пересеченная местность. При первой же возможности еду смотреть.
  • 0

#21 Торон

Торон

Шумогенератор "Железного Капута"

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 00:52

Butch®Это здание на самомо краю зоны отдыха, недалеко от реки?Если оно - то ничего стоящего. Этаж там на самом деле только один (просто потолки высокие), рядом гуляет слишком много отдыхающих. И вообще нас оттуда могут попросить, просто потому что мы не отдыхающие.
  • 0

#22 Butch®

Butch®

ראש

• Intacto
  • 3 627 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 10:24

Я сам не был и не видел. Оценить можно побывав там и посмотрев, что как... Т.к. местечко далековато находится, то и оценка будет предвзятая ;)
  • 0

#23 strelnikov-m

strelnikov-m

юзер

• Пользователи
  • Pip
  • 103 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 10:32

Насколько я знаю Липецкую область, Сухоборье для тренировок далековато, для игр еще потянет, но ехать пару часов ради игры длительностью в 3-4 часа, конечно можно, но не азарт.
  • 0

#24 Lev

Lev
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 16:45

Всем привет! Тут читал ваши обсуждения и мне вспомнился один разговор... Года 4 назад мы прибывали в раёне дет. лагеря Орленок... Так вот "местные" утверждали что неподалеку есть брошенный, после пожара, пионерский лагерь... Кто нибудь, что нибудь слышал подобное??? Мож сьездить посмотреть? Целый лагерь... Помоему неплохо?!
  • 0

#25 BaSaY

BaSaY

chaplain

• Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 17:27

Всем привет! Тут читал ваши обсуждения и мне вспомнился один разговор... Года 4 назад мы прибывали в раёне дет. лагеря Орленок... Так вот "местные" утверждали что неподалеку есть брошенный, после пожара, пионерский лагерь... Кто нибудь, что нибудь слышал подобное??? Мож сьездить посмотреть? Целый лагерь... Помоему неплохо?!

если это так...то очень даже круто,а с орлёнка там не шарахаются отдыхающие?
  • 0

#26 NetNer

NetNer
  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 12:39

если это так...то очень даже круто,а с орлёнка там не шарахаются отдыхающие?

Учитывая раскупаемость участков под различного рода центры отдыха для людей с деньгами, думаю надежда что за 4 года там все в порядок не привели и не приспособили к делу весьма маааленькая. :sad:
  • 0

#27 Sergio

Sergio

юзер

• Intacto
  • 93 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 17:35

ездили сегодня в орёлнок, ШИИИКАРРРНООО!!!скоро будут фотки.
  • 0

#28 BaSaY

BaSaY

chaplain

• Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 18:16

ездили сегодня в орёлнок, ШИИИКАРРРНООО!!! скоро будут фотки.

очень хочется глянуть....
  • 0

#29 Butch®

Butch®

ראש

• Intacto
  • 3 627 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 19:32

"Орленок". Около "Чайки" на берегу Липецкого водохранилища.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Подробное видео:
magnet:?xt=urn:tree:tiger:SRQ6NHOMCIKPSSLST6USJOMBRLPM5TV4WLEHZWA&xl=607628124&dn=MVI_0046.AVI

Мой вывод: мечта :)

На моей шаре (user: BAN) в папке "Орленок" все фотки (около 29шт)
  • 0

#30 John_Connor

John_Connor

продвинутый

• Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 19:44

Мой вывод: мечта :)

Фотки шикарные! =) :good: А как с доступностью для еженедельных тренировок? К какими-либо официальными лицами говорили?
  • 0