Перейти к содержимому

Добро пожаловать! На ресурсе доступна авторизация и быстрая регистрация/вход через ВКонтакте. Не забудьте ознакомиться с правилами ресурса. Наша группа в ВК: vk.com/airsoftrealgame.

Фотография

Диалог на любые темы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Хорт

Хорт

юзер

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 23:23

Все вопросы, предложения и комментарии можно отписывать в данном разделе.

• 0

#2 Feel

Feel

Rock'n'rolla

• Неправильные Пчелы
  • 427 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 00:06

Я может не буду оригинальным, но задам вопрос....

Есть такие конфеты подушечки....с повидлом внутри, очень я их люблю(и не только я),

Вот мне интересно, как эту повидлу туда внутрь запихивают?

Внимание вопрос!!!! Каково мнение Вашей команды по этому поводу? (как повидло попадает внутрь?) :unknw:

• 0

#3 Хорт

Хорт

юзер

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 00:22

Есть такие конфеты подушечки....с повидлом внутри, очень я их люблю(и не только я),

Внимание вопрос!!!! Каково мнение Вашей команды по этому поводу? (как повидло попадает внутрь?) :unknw:

Повидла - это Тамбов, а все что налипает - сделано в Воронеже!!!! (шутка, но считать ответом)

• 0

#4 Feel

Feel

Rock'n'rolla

• Неправильные Пчелы
  • 427 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 00:25

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

• 0

#5 Муха

Муха

когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен....

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений
  • нет

Отправлено 21 Февраль 2015 - 09:03

Повидла - это Тамбов, а все что налипает - сделано в Воронеже!!!! (шутка, но считать ответом)
В мемориз)).
  • 0

#6 Vbif

Vbif

• Sentinel
  • 1 675 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 14:22

какие года охватывает ваше моделирование? 

• 0

#7 Хорт

Хорт

юзер

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 15:46

какие года охватывает ваше моделирование? 

период до 2009 года, с учетом расформирования подразделения.

• 0

#8 Гринч

Гринч

фанат

• ОТГ "Поиск"
  • 427 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 20:24

Фотки в тему "о команде" можно бы докинуть, а то голый список снаряжения как-то о внешнем виде не особо говорит  ;)

• 0

#9 Хорт

Хорт

юзер

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 21:25

Фотки в тему "о команде" можно бы докинуть, а то голый список снаряжения как-то о внешнем виде не особо говорит  ;)

Обязательно выложим. Просто делать одиночные сеты смысла не видим, поэтому работаем над командными фото...

• 0

#10 Хатабыч

Хатабыч

гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 21:41

Боевые фотки моделируемого подразделения тоже не помешали бы
  • 0

#11 Хорт

Хорт

юзер

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:06

История создания

Разведывательные подразделения появились у Корпуса морской пехоты США в 1957 году. Это стало итогом осмысления боевого опыта Корейской войны, где морпехам порой недоставало «глаз и ушей». Организационно разведчики представляют собой отдельные роты численностью около 150 человек, придаваемые дивизиям морской пехоты для конкретных задач. В настоящее время численность FORECON составляет 400 бойцов, сведённые в 1-ю, 3-ю и 4-ю роты.kwHRqkMxY54.jpg

• 0

#12 Хорт

Хорт

юзер

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:07

Боевые операции 

Впервые разведка морской пехоты проявила себя во Вьетнаме, где их главным назначением был сбор информации, выявление огневых точек противника, наведение авиации. Вообще все миссии FORECON делятся на так называемые «зелёные» (не вступать в контакт с противником, собирать информацию) и «чёрные» (активные действия с применением всех доступных средств поражения). Эти подразделения не забрасываются в глубокий тыл противника, а действуют не далее 40 км от своих.G11q0Pn8_Xk.jpg

• 0

#13 Хорт

Хорт

юзер

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:08

Подготовка

В разведку морской пехоты отбираются только добровольцы из числа её офицерского и сержантского состава, предпочтительно с боевым опытом. Их подготовка по интенсивности не уступает таковой у «морских котиков» и проходит как на тренировочных базах морской пехоты, так и в армейских школах (рейджеров, снайперов, 10-й горной дивизии). Первый этап подготовки состоит из тестов на выносливость (способность держаться в холодной воде, плавание в штормовом море, кросс по пересечённой местности с 40 кг груза). Далее — обычные для спецподразделений предметы (выживание в тылу противника, парашютная, водолазная, горная подготовка, подрывное дело, рукопашный бой). Нередки случаи смерти курсантов в ходе курса; полноправными бойцами FORECON становятся не более 10 % поступивших.

G1DkZXcfp3E.jpg

• 0

#14 Хорт

Хорт

юзер

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:13

Информации есть много и даже в фото. Если интересен именно кит, то он гораздо шире чем прописан, т.к. разведка одевала/ет все, оружие любое, бороды и лысины и т.п. Есть ориентир для обывателей, но глубина разведки намного интереснее... Мы обязательно выложим фото КИТ и всю информацию на нашем командном сайте. Он в настоящий момент в разработке!

• 0

#15 Vbif

Vbif

• Sentinel
  • 1 675 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:50

Кит обширен, не спорю, но говорить что одевали все - не верно, и да, м79 надо бы из списка удалить, пора старичку отдохнуть дать)

Сообщение отредактировал Vbif: 26 Февраль 2015 - 22:51

• 0