Перейти к содержимому

Добро пожаловать! На ресурсе доступна авторизация и быстрая регистрация/вход через ВКонтакте. Не забудьте ознакомиться с правилами ресурса. Наша группа в ВК: vk.com/airsoftrealgame.

Фотография
- - - - -

На рассмотрение СК Липецк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61 I)imi(I

I)imi(I

Скажи наркотикам иногда!

• Intacto
  • 396 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 19:47

По 2 пункту: Я могу сразу подойти к игроку, потому что мне померещилось? (Так вся игра превратиться в разбирательство)
По 4 пункту: Чисто по этой причине и был конфликт с рукопрекладством (если бы "мертвый" шел и орал что он убитый, то конфликта точно не было бы. А так можно насаживать и говорить потом что я ни какой тряпки из-за кустов не видел)
Ради интереса, озвучьте кто за что проголосовал из членов СК....пожалуйста......

Сообщение отредактировал I)imi(I: 16 Май 2015 - 23:39

• 0

#62 )Flash(

)Flash(

субъективный образ реальности в форме понятий и представлений.

• Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • нет

Отправлено 16 Май 2015 - 21:04

Прошу пересмотреть бан моего командира "Лешего" Знаю его не первый год и до того момента когда он был обвинен в нечесности, я за ним "несознанки" не замечал. Так же считаю что большинство игроков согласится с моим мнением. Так же хотелось бы чтоб диолог прошел бы в открытой форме. Так как есть такие моменты как техническая несознанка свидетели и прочее. и мне кажется что наказание в бан сезон игры слишком жестоким. Ведь я два года играю с данным человеком и не разу не слышал "предяв в его сторону.
  • 0

#63 Flora

Flora

продвинутый

• Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 21:28

в частности могу добавить от себя.

пересмотреть решение на основании фактов:

1. недоказанность каких-то предъяв по несознанке, а другие не доказаны верным образом -см п.3
2. тот момент, что несознанка была предъявлена на построении, а мой командир не был отведён к оргам(МБ КТО-ТО ПЕРЕПУТАЛ ЕГО с другим членом поиска?!! мы похожие все.), как в программе спрашивают в каком-то вопросе.. 

3. опросить свидетелей защиты, которых куча, во всех случаях леший был не один, а с кем-то. получить новые данные(к примеру по расстоянию, с которого стреляли) от них и уважительно к ним отнестись. тем более люди, которые были с ним не имеют отрицательной репутации, да даже если имеют, то игра друзей и на ЧЕСТНОСТЬ как никак- мнение надо уважать чужое мнение.

Сообщение отредактировал Flora: 16 Май 2015 - 21:59

• 1

#64 Гринч

Гринч

фанат

• ОТГ "Поиск"
  • 427 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 21:47

Прошу пересмотреть бан моего командира "Лешего" Знаю его не первый год и до того момента когда он был обвинен в нечесности, я за ним "несознанки" не замечал. Так же считаю что большинство игроков согласится с моим мнением. Так же хотелось бы чтоб диолог прошел бы в открытой форме. Так как есть такие моменты как техническая несознанка свидетели и прочее. и мне кажется что наказание в бан сезон игры слишком жестоким. Ведь я два года играю с данным человеком и не разу не слышал "предяв в его сторону.

1. недоказанность каких-то предъяв по несознанке, а другие не доказаны верным образом -см п.3
2. тот момент, что несознанка была предъявлена на построении, а мой командир не был отведён к оргам, как в программе спрашивают в каком-то вопросе.. 

3. опросить свидетелей защиты, которых куча, во всех случаях леший был не один, а с кем-то. получить новые данные(к примеру по расстоянию, с которого стреляли) от них и уважительно к ним отнестись. тем более люди, которые были с ним не имеют отрицательной репутации, да даже если имеют, то игра друзей как никак- мнение надо уважать чужое мнение.

Утащил.

• 0

#65 Bart

Bart

Детство — это время, когда еще не умеешь думать матом…

• Пользователи
  • PipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 22:00

2. тот момент, что несознанка была предъявлена на построении, а мой командир не был отведён к оргам, как в программе спрашивают в каком-то вопросе.. 

3. опросить свидетелей защиты, которых куча, во всех случаях леший был не один, а с кем-то. получить новые данные(к примеру по расстоянию, с которого стреляли) от них и уважительно к ним отнестись. тем более люди, которые были с ним не имеют отрицательной репутации, да даже если имеют, то игра друзей как никак- мнение надо уважать чужое мнение.

+  

И вопросы к СК г.Липецка

1. При вынесении бана командиру команды " ОТГ поиск" (Лешему) учитывалось каждое мнение члена СК и было ли это решение вынесено путём голосования всех членов  СК г.Липецка.?

2.  При вынесении бана командиру команды " ОТГ поиск" (Лешему) учитывалось голоса советников и секретарей?

3.  При вынесении бана командиру команды " ОТГ поиск" (Лешему) голоса советников и секретарей было учитано как голос члена СК-(командира команд)?

• 0

#66 Chupa

Chupa

гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 22:11

И вопросы к СК г.Липецка

1. При вынесении бана командиру команды " ОТГ поиск" (Лешему) учитывалось каждое мнение члена СК и было ли это решение вынесено путём голосования всех членов  СК г.Липецка.?

2.  При вынесении бана командиру команды " ОТГ поиск" (Лешему) учитывалось голоса советников и секретарей?

3.  При вынесении бана командиру команды " ОТГ поиск" (Лешему) голоса советников и секретарей было учитано как голос члена СК-(командира команд)?

Почему бы вам у вашего командира не спросить? Или он от вас всё скрывает? 

Не понятно что тут уносить. Всё элементарно.

1. Решение было принято согласно регламента для голосования, большинством голосов. 
2. Нет, не учитывались.
3. См п.2

Сообщение отредактировал Chupa: 16 Май 2015 - 22:15

• 0

#67 )Flash(

)Flash(

• Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • нет

Отправлено 17 Май 2015 - 02:42

Как я понял диолога не будет. Коротко скажу так : 1 Лешего считать убитым. Но исходя из того что правила явно не доработанны и игрок стреляющий в Лешего не одел красную повязку и не привел его к оргу то и предяву считать не дествительной. Сами думайте на сколько и кого наказать. Только не ругайтеь пожалуста между сабой иначе теряется Смысл игры - коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей. и  К участию в игре допускаются психически уравновешенные граждане.

Это для ИЗУЧЕНИЯ:

Общепринятые в РФ правила страйкбола

http://airsoft4you.r...ila-straykbola/   Данный спор тогда можно будет подводить под п5

И прошу Вас учесть все факты т.е что Лешый игрок с большым стажем. Являлся на момент предявы членом С.К и командиром команды в 10 человек. Также прошу учесть что игрок Леший ранее в подобном замечен не был. 

Сожелею что столько командиров и никто не смог выйти на открытый разговор.

С уважением  )Flash(

Сообщение отредактировал )Flash(: 17 Май 2015 - 03:37

• 1

#68 BinLSden

BinLSden

Новичек

• Энотера
  • 3 339 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 08:20

У команды Поиск есть представитель в СК, все предложения через него.

Всем предупреждения за спам.

Сообщение отредактировал BinLSden: 17 Май 2015 - 08:22

• 0

#69 Dutch

Dutch

юзер

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 20:13

Предлагаю на рассмотрение СК: исключать из Липецкого СК командира, чья команда (в количестве не менее 6 человек) присутствовала менее чем на 12 (возможны варианты) Липецких играх/тренировках.

• -1

#70 I)imi(I

I)imi(I

Скажи наркотикам иногда!

• Intacto
  • 396 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 18:03

На рассмотрение
Создать таблицу банов (аля таблица штрафов ГИБДД) с указанием нарушений и наказаний (несознанка - бан от 3 до 6 месяцев например), опыт у СК большой, т.ч. можно уже предусмотреть все нарушения, что пропустите или не знаете другие подскажут.
Ну и уж вообще влажные мечты - включить это в сдачу (если правила сдал, значит и о последствиях о их нарушения был в курсе, т.ч. не чего спорить)
P.S.: закон один для всех!

Сообщение отредактировал I)imi(I: 19 Май 2015 - 18:25

• 0

#71 I)imi(I

I)imi(I

Скажи наркотикам иногда!

• Intacto
  • 396 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 18:18

а не командным например? сори за флуд

Через оргов.
Какихнах@йоргов?! Подошел на трене или игре! И высказал весь Если СК принимает какое-либо решение, то было бы не плохо знать кто именно и за что голосовал, чтобы не было что командир своей команде говорит одно, а делает другое!Все прозрачно как в нормальном демократичном государстве!Вот это я думаю поддержать все члены команд и их командиры (если им скрывать конечно не чего от своих братов)А опосля всех решений за одно и спросить со своих командиров за их предвыборные обещания))))))))

а не командным например? сори за флуд

Через оргов.
Какихнах@йоргов?! Подошел на трене или игре! И высказал весь свой бред одному или нескольким командирам! И был сразу послан на .... в виду не знания ситуации и правил ( в 99% случаях )!!! И молись чтобы тебе объяснили почему!Избрали командиров если сами решать не можете вот и надо им подчиняться, если комбат не люб, собрались и переизбрали.Демократия!А если без команды, то живи по правилам всей песочницы...а не нравиться ни кто не держит... И точка!И вообще!Если СК принимает какое-либо решение, то было бы не плохо знать кто именно и за что голосовал, чтобы не было что командир своей команде говорит одно, а делает другое!Все прозрачно как в нормальном демократичном государстве!Вот это я думаю поддержать все члены команд и их командиры (если им скрывать конечно не чего от своих братов)А опосля всех решений за одно и спросить со своих командиров за их предвыборные обещания))))))))
Вдруг прокатит...если кто не понял
Имелось ввиду не смотреть на весь срач который в СК твориться, а показывать только готовый результат как в ветке решения СК с пояснением, кто из командиров за что проголосовал, за одно это исключит все рассказы о том, что СК это максимум два человека которые все делают на своё усмотрение
  • 0

#72 Гринч

Гринч

фанат

• ОТГ "Поиск"
  • 427 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 14:57

Заявка на вступление в СК г.Липецка команды ОТГ "Поиск".

• 0

#73 )Flash(

)Flash(

• Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • нет

Отправлено 21 Февраль 2016 - 20:30

Прошу разрешить мое присутствие на собрании С.К.
Если не ошибаюсь, оно 23 февраля? После 17 00.
  • 0

#74 Муха

Муха

когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен....

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений
  • нет

Отправлено 21 Февраль 2016 - 23:42

Разрешено всем.

• 0