Перейти к содержимому

Добро пожаловать! На ресурсе доступна авторизация и быстрая регистрация/вход через ВКонтакте. Не забудьте ознакомиться с правилами ресурса. Наша группа в ВК: vk.com/airsoftrealgame.

Фотография
- - - - -

На рассмотрение СК Липецк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#31 Гринч

Гринч

фанат

• ОТГ "Поиск"
  • 427 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 15:32

Предлагаю управляющему и ответственному за выдачу ID-карт страйкболистам г.Липецка органу пересмотреть и доработать вопросы, которые предлагаются для прохождения теста.

Проверить правильность и понятность формулировок, исключить недочёты, которые могут ввести в заблуждение сдающего правила и в итоге привести к выбору неправильного ответа, не смотря на знание и умение сдающего применить правила игры "страйкбол", установленные в г.Липецке.

Если человек, способный внести такие корректировки, в управляющем и ответственном за выдачу карт органе отсутствует, то привлечь из числа игроков страйкболиста, имеющего филологическое образование и знающего русский язык.

• 1

#32 Veres

Veres

PACIFIST

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 22:50

Если есть что предложить или конкретный вопрос формулировка которого двоякая/непонятная, парни печатают вопросы, создай тему "Предложения-исправления" и все туда, все будут только признательны

• 0

#33 Гринч

Гринч

фанат

• ОТГ "Поиск"
  • 427 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 01:13

Ловите на рассмотрение.

Ввести следующее правило: всем организаторам игр иметь с собой на полигоне "контрольный" хронограф для выборочного\поголовного\добровольного замера замера скорости вылета шара из приводов перед началом игры.

Предлагаю рассмотреть вопрос о добавлении в Приложение №1 к правилам страйкбола ред. г.Липецка следующего пункта:

Допускается максимальная погрешность в 2% при измерении начальной скорости вылета шара.

Сообщение отредактировал BinLSden: 14 Апрель 2015 - 10:06

• 0

#34 Veres

Veres

PACIFIST

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 14:17

тебе или заняться нечем или пофлудить негде, на всех более-менее крупных играх и так хронят

чтобы вводить погрешности надо вводить и проверку хронов, если спонсируешь то можно подумать

превышение макс допустимых значений на 2 % вообще противозаконно

• 1

#35 Гринч

Гринч

фанат

• ОТГ "Поиск"
  • 427 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 18:15

тебе или заняться нечем или пофлудить негде, на всех более-менее крупных играх и так хронят

чтобы вводить погрешности надо вводить и проверку хронов, если спонсируешь то можно подумать

превышение макс допустимых значений на 2 % вообще противозаконно

Можно ли считать это официальным ответом СК на моё обращение с предложением?

• 0

#36 Хатабыч

Хатабыч

гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 22:45

Ловите на рассмотрение.Ввести следующее правило: всем организаторам игр иметь с собой на полигоне "контрольный" хронограф для выборочного\поголовного\добровольного замера замера скорости вылета шара из приводов перед началом игры.Предлагаю рассмотреть вопрос о добавлении в Приложение №1 к правилам страйкбола ред. г.Липецка следующего пункта:

Допускается максимальная погрешность в 2% при измерении начальной скорости вылета шара.

Забрано
  • 0

#37 Гринч

Гринч

фанат

• ОТГ "Поиск"
  • 427 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 00:37

В связи с тем, что введение идентификационных карт для страйкболистов г.Липецка - дело исключительной важности и касается непосредственно каждого, то выступаю с инициативой вынесения вариантов эскизов карт, обсуждаемых в данный момент в узком кругу СК г.Липецка, на всеобщее голосование и обсуждение.

• 0

#38 Хомяк

Хомяк

фанат

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 01:20

В связи с тем, что введение идентификационных карт для страйкболистов г.Липецка - дело исключительной важности и касается непосредственно каждого, то выступаю с инициативой вынесения вариантов эскизов карт, обсуждаемых в данный момент в узком кругу СК г.Липецка, на всеобщее голосование и обсуждение.

"С добрым утром", обсуждали обсуждали, во флудильне овер 100500 постов было, в итоге боле менее устаканили, начали правила сдавать... и тут нате.. лично мне несложно ответить на какие то вопросы НО они же уже так то поднимались т.е. лень посмотреть или вспомнить? про погрешность в 2% я молчу... в СК уташили но опять же уже писалось почему этот вопрос неуместен и ненужен, короче комрады без обид но ощущение не нормального диалога с СК а попытка какого то тролинга что ли... повторюсь это чисто моё мнение и у других командиров оно естественно своё. 

• 0

#39 Гринч

Гринч

фанат

• ОТГ "Поиск"
  • 427 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 01:26

"С добрым утром", обсуждали обсуждали, во флудильне овер 100500 постов было, в итоге боле менее устаканили, начали правила сдавать... и тут нате.. лично мне несложно ответить на какие то вопросы НО они же уже так то поднимались т.е. лень посмотреть или вспомнить? про погрешность в 2% я молчу... в СК уташили но опять же уже писалось почему этот вопрос неуместен и ненужен, короче комрады без обид но ощущение не нормального диалога с СК а попытка какого то тролинга что ли... повторюсь это чисто моё мнение и у других командиров оно естественно своё. 

Предложение касается вынесения на всеобщее голосование двух вариантов карт, которые сейчас рассматриваются в СК.

Это не вопрос к СК или конкретному его члену, а вполне логичное сформулированное предложение на основании уже полученных ответов.

• 0

#40 Хатабыч

Хатабыч

гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 09:37

Предложение касается вынесения на всеобщее голосование двух вариантов карт, которые сейчас рассматриваются в СК.
Это не вопрос к СК или конкретному его члену, а вполне логичное сформулированное предложение на основании уже полученных ответов.
Финальный дизайн утвержден в том числе и твоим командиром. Обратись к нему за разъяснением
  • 0

#41 Апостол

Апостол

завсегдатай

• Энотера
  • 461 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 17:22

Выношу на рассмотрение СК, возможность проведения подготовительно "субботника" перед "Битвой за воду", по облагоустройству полигона Ярлукого!

Цель - возведение ряда строений (некое подобие баз или каких либо укрытий), из подножного стройматериала.

• 0

#42 Старый

Старый

завсегдатай

• Неправильные Пчелы
  • 593 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 17:39

мне кажется, что при решении данной проблемы СК ни при чём,нет вопроса для решения на уровне СК, надо организоваться , решить что делать ( совместно с организаторами игры), согласоваться по шансовому инструменту ,назначить ответственного по полигону среди командиров, согласовать с хозяином через муху и убирать на здоровье и строить

• 1

#43 Моряк

Моряк

Quia nominor Leo.Dixi

• Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 20:32

Предлагаю данные пункты рекомендаций перенести в правила в раздел поведения с дороботкой до удобоваримого состояния :

Вне полигона носить:
1. Привод в чехле или рюкзаке (но так, чтобы ничего не торчало) с отстёгнутым магазином.
2. Разгрузки, РПС, наколенники, налокотники, кобуры, балаклавы - в рюкзаке или бауле.
3. Каски в бауле, рюкзаке или на рюкзаке.
4. Магазины, гранаты, ножи, рации и прочее страйкбольное оборудование в чехле для привода или в рюкзаке.

так как при нарушении рекомендаций ничего кроме словестного порецания не может быть.

• 1

#44 Butch®

Butch®

ראש

• Intacto
  • 3 627 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 12:24

Ну так внести в правила еще и "ношение вне полигона балаклавы только зимой" и "вне полигона можно использовать рацию только для настройки видеонаблюдения", хуле. Делов-то. 

И пару листов опросника дописать для айдикард: "блабабла 1) летом 2)зимой 3)чёрную и блабла 1)для работы в такси 2)для связи со спецотделом морской пехоты сша 3)для настройки видеонаблюдения.

Голосуйте :)

• 2

#45 pil

pil

гуру

• Intacto
  • 826 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 14:52

Боец (ник бойцом не выбран) команды  "Застава" стрелял прикрываясь группой мертвых и организатором  ,факт установленный. Боец вину признал.

дальше:

вопрос к СК о применении санкций к организатору Мухе за:

1. Оставил мертвых на полигоне, чем заставил нарушить правила №5.1. "Убитый" игрок незамедлительно должен надеть на голову, шею или оружие повязку красного цвета, выключить рацию и следовать в жилой лагерь или иное оговорённое сценарием место., а так же ограничил возможность маневра сторон.

2. Прижал автомат - хотя мог сделать голосом, чем нарушил пункт правил №8.5. Запрещается трогать или брать чужое оружие без разрешения владельца.

прошу вынести на СК вопрос о дисциплинарной отвественности, вплоть до отстранения от игр и пересдачи правил.

Я не отношусь к Мухе отрицательно и не хотел бы что бы его забанили, меня просто один человек убеждал что СК стал работать как надо, на примере молодого бойца я это увидел)

• 1