Перейти к содержимому

Добро пожаловать! На ресурсе доступна авторизация и быстрая регистрация/вход через ВКонтакте. Не забудьте ознакомиться с правилами ресурса. Наша группа в ВК: vk.com/airsoftrealgame.

Фотография
- - - - -

На рассмотрение СК Липецк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#16 Муха

Муха

когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен....

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений
  • нет

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 13:05

Уважаемый СК, прошло уже две недели как я внес предложение на рассмотрение. Какие либо результаты(ответы) будут или я рановато?))
  • 0

#17 Butch®

Butch®

ראש

• Intacto
  • 3 627 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 14:29

Рассматривается. Нам не нужны сырые решения: вопрос сложный и многогранный, пока пользуйтесь правилами игры.

• 0

#18 Гость_)Flash(_*

Гость_)Flash(_*
  • Guests

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 14:15

Прошу принять на рассмотрение : Каждая команда отыгравшая один год обязанна провести хоть одну игру в год. В связи с тем что игры организовывают одни и те же люди "они же тоже хотят играть"

• 0

#19 Butch®

Butch®

ראש

• Intacto
  • 3 627 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 15:13

Прошу принять на рассмотрение : Каждая команда отыгравшая один год обязанна провести хоть одну игру в год. В связи с тем что игры организовывают одни и те же люди "они же тоже хотят играть"

3) Команда, входящая в состав Липецкого СК обязана обязана организовывать минимум одну игру в течении сезона. В случае не выполнения этих обязанностей, на СК может быть вынесен вопрос о исключении команды из состава Совета Командиров.

В том году обсуждали, вроде приняли, куда просрали этот пункт в решениях - не помню. А так да, надо.

Сообщение отредактировал Butch®: 06 Ноябрь 2014 - 15:14

• 0

#20 Staruy48

Staruy48
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 15:03

Доброго времени суток,не знаю в это пост или нет,но все же напишу сюда. Я Терёшкин Николай Владимирович 1995 г.р. находясь на новогодней игре 21.12.14 г позывной "Механик"(не командный) на полигоне Ярлуково, нарушил правила ТБ снял очки и начал протирать и тутже получил обоснованное замечание,и я запустил сигнальную ракету (честно не знал что их запрещено использовать, и я знаю что незнание закона не осаждает от ответственность,это так к слову) свою вину полностью подтверждаю и осознаю,полученные замечания я тут же усвоил и начал незамедлительно исправляться,признаюсь честно нарушения были сделаны не сознательно,даж как то не задумывался что могу подставить людей,приношу свои извинения всем участникам  игры,СК и особенно организатором, ведь я чуть не подставил людей,прошу вынести справедливое наказание и наказать так как считаете нужным!     У меня все и еще раз всех с наступающим Новым Годом)))))))))))))

• 0

#21 Муха

Муха

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений
  • нет

Отправлено 19 Январь 2015 - 11:07

Дабы выровнять некоторые пункты правил относительно других регионов, вношу предложение.

В пункте 1.1 приложения №1  Липецких правил, в ограничениях длин внутрених стволиков

- Для электропневматического и газового, автоматического оружия (среднествольное), с длиной внутреннего стволика от 200 до 410мм - 130/95 м/с.*
- Для электропневматического и газового, автоматического оружия (длинноствольное), с длиной внутреннего стволика 410мм и более - 140/102 м/с.*

длину 410мм заменить на 380мм.

• 1

#22 Butch®

Butch®

ראש

• Intacto
  • 3 627 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 11:36

утащил

• 0

#23 Гость_Флора_*

Гость_Флора_*
  • Guests

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:26

прошу рассмотреть в СК пункт правил 1.2. , а именно возраст допуска на страйкбольные мероприятия в Липецке опустить до 16 лет. так сказать, посмотреть на перспективу развития страйкбола в нашей деревне.

и так же возможность допускать других несовершеннолетних(до 16) в присутствии поручителя на игре при N-х условиях: по типу поручитель должен уходить в мертвяк всегда вместе с поручаемым, даже если убили одного из них, так же поручитель должен быть командным игроком с каким-либо стажем и с реальным посещением игр,возможно обязать использовать полную защиту лица, а не только глаз, но это вопрос для размышления, смотрите сами.

можно рассмотреть допуск без крупных игр, на которые могут приезжать гости из других посёлков, колхозов и совхозов.

Сообщение отредактировал Флора: 19 Январь 2015 - 20:29

• 0

#24 Гринч

Гринч

фанат

• ОТГ "Поиск"
  • 427 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 16:26

Для того, чтобы реально отразить количество действующих страйкбольных команд в г.Липецке, и в то же время отсеять команды «псевдо-страйкболистов», предлагаю СК разработать и утвердить требования к внесению команд в соответствующую тему-реестр.
Например, ввести обязательные правки списка командиром или кем-то из игроков команды(либо через какие-то промежутки времени, либо по факту изменения численности), для адекватного сбора статистики о количестве активных игроков в г.Липецке.

ps. Темой ошибся, перенесите в "На рассмотрение" :)
pps. Спасибо  :good:

Сообщение отредактировал Woodcock: 24 Январь 2015 - 19:36

• 1

#25 Butch®

Butch®

ראש

• Intacto
  • 3 627 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 12:52

Отличная идея, товарищ майор, но мы уже заранее постарались облегчить работу отделу "по сбору статистики в хороших и не очень целях", с решением ознакомиться можно тут: http://www.strikebal...ogo-sk/?p=81871

Доступ к списку будет иметь любой член СК, сакральный хранителями и вносителями дополнений-изменений будут Бенладен, Хатабыч и уборщица ТЦ "ALLY"

• 1

#26 Butch®

Butch®

ראש

• Intacto
  • 3 627 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 14:16

Дабы выровнять некоторые пункты правил относительно других регионов, вношу предложение.

В пункте 1.1 приложения №1  Липецких правил, в ограничениях длин внутрених стволиков

- Для электропневматического и газового, автоматического оружия (среднествольное), с длиной внутреннего стволика от 200 до 410мм - 130/95 м/с.*
- Для электропневматического и газового, автоматического оружия (длинноствольное), с длиной внутреннего стволика 410мм и более - 140/102 м/с.*

длину 410мм заменить на 380мм.

http://www.strikebal...-lipetckogo-sk/

• 1

#27 Муха

Муха

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений
  • нет

Отправлено 28 Февраль 2015 - 10:30

Продолжаем.
1. Дабы так же выровнять правила с остальными регионами предлагаю как и везде на дробовики установить 130 м/с.
2.Вынести на голосование вопрос о принятии правил программой.
3. По полигону ярлукого расмотреть поправку о запрете использования зданий всвязи с опасностью их использования из-за возможности обрушения.
  • 0

#28 Butch®

Butch®

ראש

• Intacto
  • 3 627 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 14:15

Продолжаем.
1. Дабы так же выровнять правила с остальными регионами предлагаю как и везде на дробовики установить 130 м/с.
2.Вынести на голосование вопрос о принятии правил программой.
3. По полигону ярлукого расмотреть поправку о запрете использования зданий всвязи с опасностью их использования из-за возможности обрушения.

Утащено

• 0

#29 Хомяк

Хомяк

фанат

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 23:11

прошу СК рассмотреть вопросы, которые задаются на экзамене на ID карту в союзнике.

а именно сделать чёткие и ясные формулировки вопросов.

к примеру вопрос:
Ограничение по ведение огня в зависимости от начальной скорости вылета шара минимальная дистанция 199 метров
1) до 200 м/с
2) до 300 м/с
3) до 400 м/с
(цифры от балды)
вопрос выглядит на моё усмотрение так: стол, машина, табуретка, клиренс ваз21074-15сантиметров.

2  рассмотреть возможность принятия правил на полигоне на основании регламента http://www.strikebal...tion=rules&f=36 где написано: "Необходимый хронометраж, допуск, разруливание спорных моментов и прочее, в рамках правил игры обязан заявляющий тренировку командный игрок*

* - Если игрок некомандный или просто публикует в инете сообщение, по просьбе человека не способного разместить объявление, тогда озвучивается ответственный из командных игроков."

считаю беспределом привязывать сдачу правил к магазину, а не к полигону, но не против того, чтобы сдавали там и там. моё личное мнение. попрошу рассмотреть этот вопрос пристально, а именно разрешить сдачу правил на ID карту хотя бы кому-то на полигоне(главное, что бы этот кому-то регулярно был там). а этим кому-то может быть орг тренировки, логично- я думаю.

1) Вопросы сделаны так как сделаны, то бишь правильно для восприятия а не для тупой зубрёжки.
2) Флор, мы кажется уже обсуждали этот вопрос в союзнике прямо так сказать с тобой, решение было принято давно и не на пустом месте основанное.

• 0

#30 Хатабыч

Хатабыч

гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 09:26

Прошу рассмотреть заявку команды " 48 Боевых Бурундуков" о вступлении в СК г. Липецка
  • 0