Перейти к содержимому

Добро пожаловать! На ресурсе доступна авторизация и быстрая регистрация/вход через ВКонтакте. Не забудьте ознакомиться с правилами ресурса. Наша группа в ВК: vk.com/airsoftrealgame.

Фотография
- - - - -

На рассмотрение СК Липецк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 Хатабыч

Хатабыч

гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 15:28

Здесь общаемся с СК.

Сообщение отредактировал BinLSden: 14 Апрель 2014 - 11:22

• 0

#2 Муха

Муха

когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен....

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений
  • нет

Отправлено 19 Март 2014 - 10:49

Не знаю где написать, напишу здесь.

Прошу СК расмотреть вопрос об исключении Чупы из состава СК на основании видео снятого им самим, в котром при его полном попустительстве игроки различных команд без очков стреляют на право и на лево из страйкбольного оружия, в присутствии новичков и гражданских. Считаю такое поведение недостойным члена совета командиров.

Ссылка на видео.

https://vk.com/pazan...591016_1002/all

Сообщение отредактировал Муха: 19 Март 2014 - 10:49

• 0

#3 Sp@VVn48

Sp@VVn48

Бородатый страйкболист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 08:14

Прошу вынести на рассмотрение СК вопрос о стрельбе "по-сомалийски". Считаю, что это верх дрищизма и опасно для здоровья окружающих. Стреляя в слепую за стену очень легко навредить товарищу из другой команды, иногда и своему. Я понимаю, что безопасность личное дело каждого. Но дабы предотвратить возможные проблемы в будущем - хотелось бы разъяснения по данному вопросу. Спасибо

ЗЫ примеры такой стрельбы можно наблюдать на видео с игры Врата Вальгаллы, (с 0.10 до 1.30). Видео, думаю, все знают где лежит

• 0

#4 BinLSden

BinLSden

Новичек

• Энотера
  • 3 339 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 11:21

Не знаю где написать, напишу здесь.

Прошу СК расмотреть вопрос об исключении Чупы из состава СК на основании видео снятого им самим, в котром при его полном попустительстве игроки различных команд без очков стреляют на право и на лево из страйкбольного оружия, в присутствии новичков и гражданских. Считаю такое поведение недостойным члена совета командиров.

Ссылка на видео.

https://vk.com/pazan...591016_1002/all

"В нашем СК всем по.ху.й на всё, кроме страйкбола в Липецке. На видео страйкбол не обнаружен"

• 0

#5 Butch®

Butch®

ראש

• Intacto
  • 3 627 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 13:21

Прошу вынести на рассмотрение СК вопрос о стрельбе "по-сомалийски". Считаю, что это верх дрищизма и опасно для здоровья окружающих. Стреляя в слепую за стену очень легко навредить товарищу из другой команды, иногда и своему. Я понимаю, что безопасность личное дело каждого. Но дабы предотвратить возможные проблемы в будущем - хотелось бы разъяснения по данному вопросу. Спасибо

ЗЫ примеры такой стрельбы можно наблюдать на видео с игры Врата Вальгаллы, (с 0.10 до 1.30). Видео, думаю, все знают где лежит

Принято к рассмотрению.

Рассмотрено.

Стрельба "по-сомалийски" не запрещена.

• 0

#6 Veres

Veres

PACIFIST

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 10:26

Вопрос к нашему Многоуважаемому СК, дошла информация что на тренировке 27.07.2014, имел место некий инцидент м/у игроками с грубейшим нарушением пунктов правил, а именно : 1,2; 1,3; 8,3; 9,1; 9,2.

Интересует хоть какая-то информация по данному вопросу

• 0

#7 Хатабыч

Хатабыч

гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 21:38

Прошу на СК поднять вопрос о минимальном размере красной тряпки.
  • 0

#8 Гринч

Гринч

фанат

• ОТГ "Поиск"
  • 427 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 20:05

Предлагается к рассмотрению ограничение( = запрет) на использование на играх второго этажа первого здания на  полигоне Ярлукого в связи с усугубившимися рисками по обрушению конструкций.
Качество фото не лучшее, но все могут увидеть в живую - один из дверных проёмов второго этажа, конструкция держится буквально на паре кирпичей.

Прикрепленные файлы

• 0

#9 Veres

Veres

PACIFIST

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 10:04

Прошу поднять на решение СК вопрос по регламенту принятия решений, а именно 

1) Максимальный срок "к принятию на рассмотрение СК"  (предлагаю 2 рабочих дня)

2) Максимальный срок "принятия решения СК" (предлагаю 5-7 рабочих дней)

• 0

#10 Хомяк

Хомяк

фанат

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 08:40

в два раза ровно срок увеличить, тогда я за.

• 0

#11 SkepT1c

SkepT1c

• Sentinel
  • 1 481 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 08:06

Вопрос к нашему Многоуважаемому СК, дошла информация что на тренировке 27.07.2014, имел место некий инцидент м/у игроками с грубейшим нарушением пунктов правил, а именно : 1,2; 1,3; 8,3; 9,1; 9,2.

Интересует хоть какая-то информация по данному вопросу

По истечению срока давности командирам провести разъяснительную беседу с виновным личным составом, и по итогам беседы, бойцов помиловать.

Прошу на СК поднять вопрос о минимальном размере красной тряпки.

Боишься повторной очереди - бери большую тряпку, сильно боишься - бери тряпку еще больше!

прошу расмотреть кондидатуру на вступление в ск команды отг поиск. а именно командира команды
(лешего)

Поиску быть

Регламент есть. И он по-сути такой же. Проблемы с явкой, т.к. семьи/работы/учебы/отпуска

• 0

#12 Муха

Муха

когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен....

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений
  • нет

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 10:16

Прошу принять решение по ниже написанному.

Всвязи с эфимерностью предполагаемых наказаний по тем или иным нарушениям предлагаю узаконить перечень наказаний за конкретные нарушения. Основных нарушений у нас не много:
1. Снятые на полигоне очки(особенно мертвяк).
2. Нарушение дистанции выстрела или перетюн.(очень редко, в основном у новичков).
3. Отсутствие красной тряпки (это нарушение уже удодбало).
4.несознанка (присутствует, но очень тяжело доказуемо).

Наказания принять соответствующие:
1.1,5 месяца или шесть игр(тренировок)
2. 2 месяца или 8 игр(тренировок).
3. 1 месяц или 4 игры(тренировки).
4. 3 месяца или 12 игр(тренировок).при наличии свидетеля. В остальных случаях выносить на СК.

Решения по нарушениям принимать на финальном построении после игры(тренировки). Выводить человека перед строем и обьявлять нарушение и наказание. Принятие решения возложить на организатора(того кто обьявил тренировку) либо на членов СК присутствующих на игре(тренировке). Все решения принятые на игре озвучивать на форуме в соответствующей теме.

За оспаривание решений о наказании добавлять 1 месяц.

Все остальные нарушения выносить как и раньше на голосование СК.
В случаях если игрок повторно нарушит правила из этого перечня о более длительном бане решение принимает СК.

Как то так...

Сообщение отредактировал Муха: 01 Октябрь 2014 - 10:35

• 0

#13 Butch®

Butch®

ראש

• Intacto
  • 3 627 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 10:58

Утощено в СК

• 0

#14 Veres

Veres

PACIFIST

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 08:52

Ув. Вишмастер, хорошо что меня хоть распирает, а то смотрю остальных сдуло как-то (кроме фила конечно :help: )

А. Имел место конфликт 2-х бойцов на полигоне во время тренировки, а именно рукоприкладство  :aggressive:

этот факт подтверждается свидетелями, почему этот вопрос не поднял никто из присутствующих, остается загадкой

моя роль в этом  - мне НЕ ВСЕ РАВНО

Б. СК все эти факты известны, мой пост от 04.08.2014 имел место через неделю после происшествия, потому ни о каком попустительстве за давностью быть не может

под моим несогласием логика проста

человек снимает очки на полигоне - к нему применяются вполне адекватные меры ( а именно пересдача правил и предупреждение команде)

два человека устраивают кулачные бои - с ними проводится профилактическая беседа :fool:

если СК считает что это решение адекватно, что же, тогда будем устраивать решение вопросов битвами :bad:

Сообщение отредактировал Veres: 03 Октябрь 2014 - 08:54

• 0

#15 Veres

Veres

PACIFIST

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 18:14

Прошу рассмотреть кандидатуру на вступление в СК команды "Hornets", а именно командира (пацифиста)

• 0